06.11.2018

3D-моделирование для детей

3D-моделирование для детей

3D-моделирование - одно из самых востребованных направлений IT-сферы. 3D-моделирование – это процесс создания трехмерной модели объекта. Задача 3D-моделирования – разработать объемный визуальный образ желаемого объекта. С помощью трехмерной графики можно создать точную копию предмета, существующего в реальности, а также разработать что-то совершенно новое и фантастическое. Метод трехмерного моделирования широко распространен в различных сферах деятельности человека: в играх, кино и анимации, робототехнике, архитектуре, дизайне и строительстве, медицине и промышленности.

Обучение 3D-моделированию начинается с освоения простых базовых принципов. Благодаря постепенному нарастанию сложности занятий, ученики без проблем осваивают и применяют полученные знания на практике. Что даст обучение на курсе 3D-моделирования вашему ребенку?

  • Понимание принципов создания графических 3D-объектов
  • Пиобретение полезных технических и инженерных навыков
  • Развитие пространственного мышления, фантазии и творческого потенциала
  • Ученики узнают, как создаются компьютерные игры и спецэффекты
  • Ученики смогут разработать собственные трехмерные объекты и виртуальные миры.

Программа разработана квалифицированными специалистами с учетом возраста учеников. Увлекательная технология 3D позволяет с легкостью вовлечь детей в учебный процесс. Опытные преподаватели помогут детям на практике освоить многогранные возможности трехмерного моделирования и графики.

3D-моделирование – это настоящее искусство, открывающее широкие перспективы для тех, кто решил его освоить! Наш курс станет хорошим стартом для освоения всех тонкостей создания 3D-графики. В будущем ребенок сможет эффективно использовать базовые инструменты для создания и модификации различных объектов. Полученные навыки помогут ему сделать первые шаги в таких востребованных профессиях как дизайнер или инженер.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией сайта