03.11.2018

Почему стоит посетить тренинг Life mentor?

Почему стоит посетить тренинг Life mentor?

Поговорка «время – деньги» неоспорима. Наше благосостояние зачастую зависит от того, насколько мы работоспособны, а наша работоспособность и эффективность от того, насколько грамотно мы умеем планировать и распределять время. Но кроме денег и карьеры в жизни еще много различных сфер, которым хочется успевать выделить время: семья, отдых, хобби, личностный рост, здоровье.

  • Как улучшить свое благосостояние?
  • Как успевать делать больше?
  • Я чувствую, что я не эффективен – как измениться?
  • Как уравновесить карьеру и семейную жизнь?
  • Что такое «быть в гармонии с собой»?

Существует множество теорий относительно этих вопросов и, к сожалению, большинство из них ограничиваются философией – мы размышляем об этих вопросах, но не предпринимаем действий. Настольная тренинг-игра дает вам практические инструменты и позволяет перейти от формирования навыков к практическим действиям.

Итак, какие навыки и знания вы получаете?

  • Умение рационально распределять время.
  • Способность совмещать все важнейшие сферы жизни и выстраивать жизненный баланс.
  • Навык учета личных финансов.
  • Понимание того, как развить личную эффективность.

Игра выявляет просевшие сферы жизни и обнажает слабые стороны характера. В рамках игрового пространства участник пробует и ошибается в игре, а затем несет в реальную жизнь опыт и знания: меняет привычки, бизнес, работу - и наблюдает, как меняется жизнь! После игры в руках участника будет готовый план действий по изменению реальной жизни. LifeMentor не учит каким-то стандартам и правилам. Эта игра позволяет попробовать прожить в течение игры свободную жизнь. И в ней можно узнать, что будет, если ты будешь хвататься за важные и не важные дела в стремлении сделать жизнь «эффективной», считая, что чем больше дел сделал, тем лучше. А можно попробовать жить, стремясь прийти к цели и не руководствуясь принципом «Цель оправдывает средства», а выполнять дела сбалансировано, отказавшись от не нужных дел.

Приходите знакомиться с интересными людьми и за чашечкой вкусного горячего чая искать новые идеи для себя!

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией сайта