10.10.2018

Что такое тренинг и зачем он нужен?

Что такое тренинг и зачем он нужен?

Тренинг – слово, которое в наше время у всех на слуху. Тренинг - это модно и современно. Так что же такое тренинг?

Очень часто люди учатся на своих ошибках. Попав в какую-то затруднительную ситуацию, человек понимает, что вел себя как-то неправильно. Но часто это происходит тогда, когда обратного пути уже нет. И уже есть какие-то существенные затруднения в личных отношениях, в карьере, в какой-то другой области. Так вот тренинг — это, в первую очередь, возможность личностных изменений без каких-то серьезных проблем. Это возможность оказаться в специальной тренинговой игровой среде, в которой все трудности и сложности проявятся достаточно явно. Это возможность посмотреть на себя со стороны, увидеть себя глазами других людей и определить, что именно уже хорошо, какие ваши стороны являются сильными, что стоит развивать и дополнять, а в каких областях может быть стоит чему-то научиться, освоить что-то новое, попробовать то, чего вы раньше не делали. Так что тренинг - это не просто тренировка или лекция, это – нечто большее. Тренинг включает в себя и теоретический материал, и практическую часть, которая должна развить у человека определенные навыки и умения. Причем навыкам и умениям уделяется основное внимание.

«АНРО КВАНТУМ» рад предложить вам тренинги по нескольким направлениям:

  • Тренинг-игра «Эмоциональный интеллект»: это тренинг для людей думающих, стремящихся повысить собственную эффективность, готовых набраться смелости и заглянуть в свой собственный внутренний мир, изучить законы его устройства и научиться управлять им.
  • Тренинг-игра «Life Mentor»: тренинг по управлению собственной жизнью и приобретение новых навыков и моделей эффективного управления своим временем.
Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией сайта